Горит вход вовлагилище

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: М 50
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема, нашли половые какие та инфекций я их лечила антибиотиками, после этого было все нормально, потом начел там все щипет горит вовремя полового акта и после, и вход вовлагилище красный опухщий, и у меня смазки тоже нету, что делать? Зарание спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-27 11:45
Здравствуйте Мадина. Возможно у вас реакция на прием антибиотиков, возможно это аллергическая реакция или развился кандидоз. В любом случае, необходимо очное обращение к гинекологу, очный осмотр и сдача анализов.