Горит в грудной клетке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня основные неприятные симптомы локализуются именно в грудной клетке, изначально было щекотание и першение в горле, потом начало жечь в районе щитовидной железы вниз по грудной клетке. После горячей воды становится легче но совсем не надолго. Симптомов простуды нет, ничего не болит, есть чувство усталости в груди если быстро говорю. Подскажите может это быть что-то с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-01 08:31
Здравствуйте. Маловероятно что эти симптомы связаны с сердцем.