При вдохе дискамфорт в грудной клетке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, есть хронический тиреоидит. Принимаю эутирокс день 75, день 100. Гинеколог прописала мне индинол по 2 капсулы утром, 2 капсулы вечером. Плюс Гроприносин по 2 таб. 3 раза в день 10 дней. Получается я пропила почти месяц индинол и 10 дней одновременно гроприносин. И у меня стало такое самочувствие: очень расширяются зрачки, отекшие верхние веки, дискомфорт в грудной клетке, нехватка воздуха. Я так думаю у меня это началось из-за этих таблеток, а может просто совпадение. Но пить я их перестала несколько дней назад. Но все равно симптомы сохраняются. Иногда немного давит щитовидку. ТТГ летом я сдавала, был в норме, УЗИ без изменений. Кровь сдавала, показало повышенный калий и эритроциты. Хотя в моей поликлинике сказали, что ничего страшного. Фото прикрепляю. Подскажите, что мне сдать, как обследоваться? УЗИ сердца делала, ничего плохого не нашли. ЭКГ показывает блокады, но в поликлинике опять же сказали, что это у многих так и ничего страшного.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! По этим симптомам сложно поставить определенный диагноз, слишком они разные. Покажитесь кардиологу, нужен осмотр врача, чтобы понять в каком направлении вас обследовать.