Горит лимфа

Спрашивает: Просто я
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит шея грудино-ключично-сосцевидная мышца, симптомы: пульсирует; как будто шипит и горит, всё меня раздражает, температуры нет, постоянно хочу кушать, но аппетита нет,2 года назад (у меня была операция лимфы в правой шее) диагноз: закрытая форма, лимфа. Куда мне обратиться сейчас? Я сейчас учусь в другом городе? Может ли это означать, что я переболела тубом.2года назад была на учёте, а потом меня сняли. Сейчас принимаю амоксициллини и пшикаю в горло миростедин. Постоянно нахожусь в стрессе из-за учёбы и иногда забываю кушать. Что мне делать? 2 года назад испытала такой ад из-за этой болезни, лишь спустя месяц врачи нашли и поставили истинный диагноз, а ещё из-за симптомов быстро бьётся сердце (но я. измеряла чсс в минуту=65)
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 23 апреля 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-04-23 21:39
Это невралгические симптомы. Признаков воспаления нет, но нужен хотя бы общий анализ крови и рентген грудной клетки. Также обходимо выспаться и пролечить зубки
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-04-26 12:10
Как то получиилось взять симптомы под контроль?
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!