Лимфо, температура, боли, усталость

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, пародонтит
Здравствуйте, постгянное воспаление в зубах, сейчас что-то дергаю, что то пытаюсь перелечить. Беспокоит постоянная температура 37 на протяжении года. Постоянно болит шея с левой стороны над ключицей и под челюстью. По мрт поставили лимфоаденопатию лимфоузлов, увелицина подьязычная миндалина. Мучает боль в шее, ухе и голове слева, слабость жар. Стоматологи говорят может быть от зубов. Лор ставит хронический тонзилит, но тоже на зубы делает скидку. Очень страшно что состояние мое не улучшается, боль в шее стала почти постоянной. Есть антитела g к цитомегагаловирусу, герпесу и эпштейн барэ. Асло минимален. Есть более здоровые люди которые зарабатывают онкологию, а я столько лет "шучу" с судьбой. Я мама маленького ребенка хотелось бы его воспитать и самой пожить еще. Подскажите пожалуйста, как точно исключить лимфому или что то еще? Может есть четкий алгоритм действий? Боль замучала, нет сил работать. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! При лимфоме - лимфоузлы имеют измененную структуру, но диагноз можно выставить только по результатам гистологического исследования.