Горит кожа головы, уши, горло
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около двух месяцев переодически начинает гореть(как при окрашивании волос) голова, либо в ушах, либо лоб, или горло, может этого не быть целый день или продолжаться несколько часов. Не чешется, кашлеть не хочется, просто как будто постоянно горит. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту, сдать общие анализы крови и мочи. Проверить содержание в крови иммуноглобулина Е и обследоваться у аллерголога.
Всего доброго.