Сыпь, кожа горит

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, замечаю уже не в первый раз на своем теле ужасную вещь-кожа начинает краснеть, сначала щеки, руки, а потом все остальное-помимо этого очень чешутся руки на изгибе. (фото прилагаются) Помимо этого кожа горит, саму трясет. Необъяснимо-когда тебе холодно, но кожа горит-еще и неизвестно почему. Подобная вещь уже 2 раз, в первый было менее сильно, а вот второй был довольно болезненным. Что это может быть и на сколько это опасно? Что принимать в таких случаях?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-30 12:52
Здравствуйте.
Судя по всему- это аллергический дерматит, на что- вычисляйте сами. Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день, если этого будет мало- завтра к врачу, нужно будет поколоть уколы.
Удачи.