"Горит'" голова без температуры

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, переодически начинает "гореть" голова без температуры, каждый раз меряя температуру, её нет. Может мой организм борется с какой то инфекцией? В чем может быть причина?
Буду рада консультации.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-14 15:33
Виктория! Такие жалобы могут быть при гормональных нарушениях, сосудистых. Пройдите осмотр у врача эндокринолога, невропатолога. При инфекции всегда есть повышение температуры. . Всего доброго.