Гонорея горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был незащищенный вагинальный и оральный па. После чего через месяц я сдала из половых органов пцр на все инфекции все отрицательно. Дело в том, что меня беспокоит дискомфорт в горле, першение более 2-х недель. Могла ли я заразиться гонореей горла, но не заразиться вагинально?
После па не было, заражение могло случиться только в тот момент.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-29 23:03
Здравствуйте, Елена!

Нет, такого не может быть.

Не волнуйтесь.

При возможности, посетите ЛОРа
Елена 2018-10-30 12:21
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-03 00:42
На здоровье!

Всего доброго!