Гомоцистеин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
как снизить гомоцистеин? У меня 13,5 по анализам. Анализы на гены не сдавала. Сдавала вместе с гормонами, по отклонениям по гормонам еще занижен инти мюллеров гормон. Второй вопрос - обязательно ли сдавать анализы на гены? Есть общая слабость по утрам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 21:50
Здравствуйте.
-снизить гомоцистеин позволит прием ангиовита согласно инструкции
-решение о необходимости проведения генетических обследований принимается лечащим врачом на основании анамнеза.
Всего доброго.