Гомеопатия перед сдачей крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли информативным результат сдачи крови из п альца, если перед сдачей пациенту дали гомеопатические препараты (ферум фосфорикум 200, калий бихроникум 30)? сыну поставили двусторонний катар ушей при рините (по задней стенке) назначили местный антибиотик (изофру), антигистаминные, синупред- не даю, надеюсь выйдем на гомеопатии, уточняем, какого направления восполение. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Да, будет информативным результат сдачи крови из пальца, если перед сдачей пациенту дали гомеопатические препараты