Гомеопатическое лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. аднексит, эндометриоз, мастопатия, лимфаденопатия, сабфебрилитет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, гомеопатический препарат. Мастопатия, плотные образования в молочных железах в нижней части, особенно справа, увеличение лимфоузлов, особенно беспокоит небольшой плотный лимфоузел подмышкой справа, при активных движениях рукой тянущие ноющие слабые боли, но сам лимфоузел при пальпации безболезненный. Хронический аднексит подострого течения. Эндометриоз. Субфебрильная температура в течении 5 лет, 37.2-37.3. Хронические боли в малом тазу, 4 года, не поддавались никакому лечению(антибиотики, гормоны) но значительное улучшение после длительного приема гомеопатических препаратов: аконит с6, Бриония с 3, туя с3, гидрастис с3, меркурис солюбилис с 6, Аурум металликум с6,
Сильный зуд во влагалище(, хронический кандидоз, лечению не поддается), причем когда нюесть зуд, то болей в придатках нет, когда боли в придатках, то зуда нет, воспаление как бы кочует то внутрь в трубы то наружу во влагалище.
С начала болезни Месячные скудные, если начинаются боли, то месячные прерываются. Чем больше выходит крови, тем меньше болей.
Ночные проливные поты в течении 4 лет(после заболевания аднекситом).
Улучшение: перед менструацией, во время менструации, после посещения храма и исповеди, после покаяния и намерения исправляться в том, что делала плохо.
Ухудшения: в самом конце и после менструации, от стрессов, от посещения врачей, от охлаждения и подмывания прохладнойводой, от чувства вины, от прогулок с супругом(избегаю этого), от полового акта.

Для лимфоузла подмышкой подходит ли мне Калькарея флюорика с6?
С уважением, Елена
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-31 11:47
Калий бром 30С по крупинке натощак неделю.