Головокружения при наклоне головы в стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно неделю назад появились головокружения при наклоне головы влево или вправо, даже лёжа при повороте головы, плывет изображение перед глазами, болевых ощущений нет. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-01 18:13
Добрый вечер.

Вам надо как можно быстрее обратиться очно к неврологу для проведения полноценного осмотра и пройти МРТ головного мозга.

Это может быть признаком инсульта в стволе мозга или мозжечке, или связано со спазмы сосудов в шейном отделе позвоночника.