Головокружения от глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, может ли от глаз быть лёгкие головокружения?
Мне кажется когда я интенсивно смотрю по сторонам или на что-то. То как становится не ясно. Странные ощущения, особенно лёжа если смотрю телефон, пишу на телефоне, читаю. Не совсем кружит и мотает меня, но ощущения, что, что-то не так.
Сразу берусь рядом за человека кто со мной идёт. и вроде лучше.
А если дна и среди народа на улице в метро то теряюсь как бы. Когда смотрю в толпу или по сторонам особенно. Не знаю как описать вперёд это.
По моим ощущениям что это не от головы а от глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, вы зрение проверяли? Когда последний раз были у офтальмолога?