Головокружения, бессонница, тревога

Спрашивает: Ольга Мягченкова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Раньше меня мучали панические атаки, были головокружения частые, вообщем в целом состояние было. Не хотелось жить. Пропила тералиджен, помогли. Сейчас снова начались скачки давления, пью амлодипин 2,5 и лизеноплрил 2,5 и с утра ещё индопомид, вроде скачков таких сильных нет. Но не давно началось головокружение, сплю очень плохо, тревожность, ничего не хочется делать, хочу лежать постоянно, иногда в теле какой-то тремор(если я правильно выразилась). Прописали Belladonnal 0,3 + Penobarbital: 20т. д Ergotamini 0,3т. д D. td 30что это такое, можно ли мне его принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-27 04:27
Здравствуйте.
Препараты белладонна и эрготамин назначают для лечения головной боли. Фенобарбитал назначают для улучшения сна. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, и если есть возможность пройдите МРТ мозга, с результатами можете обратиться на сайт.