Головокружение, в анализе повышено все, что связано с тромбоцитами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось ощущение головокружения, как буд то тебя «ведёт», когда стоишь и сидишь. Сдала анализ показало повышенные тромбоциты. 601- это критично? Нахожусь в панике, гематолога в городе нет. Подскажите что делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-11 13:35
Здравствуйте.
Да, это значительное повышение. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения болезней крови.
Всего доброго.