Головокружение, упадок сил

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении многих лет беспокоят головокружения, я очень устала жить не полноценно, работаю парикмахером 14лет, стоять на ногах и полноценно работать практически не могу. Моё состояние: при ходьбе шатает, боязнь упасть, с самого утра упадок сил, боюсь посещать магазины и торговые центры, ноги словно не слушаются, хочетая быстрее присесть или облокотиться, какая то разбитость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2024 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-07-26 23:05
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту неврологу?
Какие вы проходили обследования для уточнения причин вашего состояния за прошедшее время?
Вика 2024-07-30 09:34
Здравствуйте, за эти несколько лет я была у неврологов, уколы, таблетки, посещала мануальщиков, говорят дело в шее, слабое снабжение мозга кровью
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-03 22:41
В чем именно ваш вопрос?
Вы так и не написали.
Вика 2024-08-16 23:30
Я хочу понять как мне лечить остеохондроз шейного отдела позвоночника, чтобы избавиться от головокружения
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-29 18:01
Прикрепите результаты обследований, которые вы проходили ранее.

Нужна какая-то объективная информация, чтобы вам помочь.