Головокружение, тошнона, упадок сил
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад начала постоянно кружится голова и ношнота, упадок сил. Беременность не возможна, ни где не ударялась, ничего не свежого или не обычного не ела. Еще начала болеть очень спина, в раене правой лопадки, когда делаю там массаж затерпает правая рука
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.