Головокружение, тошнота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что я курю уже два года но в последние пол года когда я покурю у меня бывает такое что начинаеться головокружение, тошнота и я могу по терять сознание врачи моего города говорят что это все пройдет но не проходит
1 ответ
Здравствуйте.
Ответ очень прост- бросайте курить бесповоротно раз и навсегда и все будет хорошо.
Удачи.