Головокружение при замене препарата
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна! По назначению врача принимаю длительно Элицею. Последний раз в аптеке мне продали Элицея Ку- Таб, которую надо рассасывать на языке. Принимаю третий день, ощущение, что таблетки не так действуют, как обычно) голова, как у пьяной, как на корабле при качке, пошатывает, слегка тошнит, побаливает голова. Возможно, что эти таблетки мне не подошли? Или просто я себя накрутила? Диагноз эндогенная депрессия. К врачу на приём попаду только в июне. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Химическое вещество абсолютно идентично. Но, видимо, у Вас нет доверия к новой форме применения препарата.
В таком случае, вернитесь к прежнему препарату.
-1