Головокружение при нормальном давлении
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, у моего супруга уже 5 день кружится голова, в положении лежа, при резком повороте головы. Описывает ощущение, как будто пьяный. При наклоне головокружение усиливается. При этом давление 120/80, 130/90, 140/90. Ни болей в сердце, ни одышки нет. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
2 ответа
Здравствуйте! Необходима очная консультация невролога! Проблема или в позвоночнике, или сосудах шеи/головы.