Головокружение при месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во второй день месячных началось сильное головокружение и соответственно тошнота, длится весь день. Могли ли месячные это спровоцировать или нет? Такое впервые за все время. Чем можно снять это неприятное состояние?
7 ответов
Ольга 2021-01-31 21:07
Скажите, это у меня впервые и так сильно, я почти не встаю с кровати. Возможно ли это гормональный сбой или анемия? Что проверить в первую очередь?
В первую очередь измерейте артериальное давление.
По возможности покажитесь терапевту.
Платная консультация
Ок.
Рекомендую прогулки на свежем воздухе, крепкий чай.
Если это будет повторяться и в следующих циклах, то рекомендую пропить ОК