Головокружение после РЧА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 1 неделю назад сделали РЧА ДПП (диагноз скрытый синдром WPW, пароксизмальная ортодромная тахикардия). После операции беспокоит головокружение, когда я стою и хожу. Скажите, пожалуйста, это пройдет или это повод обратиться в больницу? Читала, что это может быть как осложнение после РЧА - АВ блокада? После операции принимаю панангин и аспирин кардио. Заранее спасибо за ответ!
Теги: делают ли рча по квоте в чазовском центре
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-12 00:12
Здравствуйте. Если у вас нормальный пульс, то это не осложнение РЧА. можете на всякий случай сделать ЭКГ.