После операции РЧА

Спрашивает: Хама
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Артерияльное гипертензия
Здравствуйте, У меня так написано выписки после операции-Проведенные операции-ВСЭФИ и радиочастотные абляция средней и нижней трети пограничного гребня, Пациент поступил плановом порядке, Учитывая наличие у пациентки пароксизмальной супра вентикулярный тахикардии, субекьтивно плохопереносимой пациентом, риска развития вторичных нарушенииритма сердца /фибрилляции предсердии, желудочковая тахикардия /больному показано проведение ВСЭФИ и РЧА аритмогенной зоны ВСЭФИ и радиочастотная абляция средней и нижней третии пограничного гребня, индуцировались пароксизмы синоатрияльной тахикардии, фибриляции предсердии, трепения предсердии, в послеоперационном периоде паросизмов аритмии не зарегистрировано, Хотел спросит после операции через неделью появились боли в сердечном области, назначили лечения-Кордарон 200 по 1тх1раз, Ксарельто 20мг1тб 1раз длительно, Ципралет 500 1тб 2р в день, Линекс по 1капх3раза, Тромбоасс 100мг по 1таб на ночь 1 месяц, при болях что можно принимать, просто неприятные боли?
Теги: после рча сердца пульс 100, после рча пульс 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-01 18:28
Здравствуйте, в какой ситуации боль появляется?
Хама 2016-08-01 19:15
Боль появляются сидя и и стоя когда спишь я не чувствую, вчерашного дня погода испортилься от этого может быть или таблетки которую я принимаю общем не приятные боли в груди
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-07 09:47
Здравствуйте, лучше показаться. Врачу, но похоже на воспаление.