Боль после операции РЧА

Спрашивает: Хама
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Артериялная гипертония
Здравствуйте доктор! У меня после операции РЧА-27 июля,2016г после 5 сутки появились колюшие боли в сердца особенна ночью когда спиш, проходил через эхокардиографию вчера-заключения-Полости сердца не расширены, сократительная функция миокарда ЛЖ удовлетворительная, клапанный аппарат б/о, септальных дефектов нет, принимаю кордарон 200мг1тб утром 1 раз, ксалерто20мг1тб1раз в день, фозиноприл10мгпо1/2утром длительно, при сильных болях как можно купировать можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-05 18:49
Здравствуйте, сначала установите причину боли. Попробуйте принять ибупрофен.
Хама 2016-08-05 18:55
Доктор почему ибуброфен?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-05 19:50
Не похоже, что боль сердечная, но точно можно определить только на очно приёме. Поэтому лучше показанотьмы вашему врачу.