Головокружение после операции

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 10 дней назад была проведена операция по удалению секвестрированной грыжи 4 диска. (поясничный отдел) Ничего не болит и не беспокоит, шов зажил. Все меняется, когда встаю на ноги. Пару минут стою и хожу нормально, потом резко начинает кружиться голова. Вплоть до того, что нужно держаться за что то. Нет координации и устойчивости. Что это может быть и может ли это быть опасно? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-25 13:44
Здравствуйте.

Это может быть связано со снижением резким артериального давления у вас.
Нужно обратиться обязательно к терапевту по месту жительства для осмотра.
Под какой анестезией у вас проводили операцию?