Врачи- что не надо никакх обследований и операций

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, беспокоит сильная тошнота боли в левой половине тела от виска до паха вздутие в животе, скребет в горле ночью и сильная худоба верхней части тела, головокружение короткое и боли не больше 10 мин но сильные газы. 3 м-ца принимала венлафаксин-не помогло. Часто кровь то с носа, то с кишки. В обл диафрагмы жжение т любых лекарств, сохнет слизистая. Менингиома или остеома в обл виска, ишемия небольшая в голове 3 года назад обнаружена, желчный утолщен, левая почка-пиелонефрит, толстая кишка растянута и удлиннена прямая кишка, киста левого яичника. Все анализы в пределах нормы. В молодости оперирован правый яичник. 3 года подряд залепляли внутренний геморрой т к много крови выходило. Были сильные ушибы в обл продолговатого мозга-ударилась о край стола при падении год назад и более 10л назад упал железный ящик не макушку-было сотрясение но отлежалась. В жизни имела немало стрессов. Можно ли укрепить слизистую и сосуды Кровь, полагаю, с головы или позвоночника, т. к. идет всегда как начинаю больше двигаться или работать, руки слабеют очень. Всегда на диете, ем понемногу каши яйцо фрукты печеные рыбу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 10:06
Здравствуйте.

У Вас такое количество жалоб, что в Вашем случае необходим очный осмотр специалистов и проведение необходимых обследований.