Головокружение, кашель и давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утром проснулся от сильного кашля, померила температуру 37.5, текут сопли без остановки головокружение, ломит все кости и никакие препараты не помогают, выпил ацц, парацетамол. И давление 150/100 хотя никогда не страдал. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-05 05:32
Здравствуйте.
У Вас картина ОРВИ. Для уточнения диагноза, обследования и лечения необходимо показаться на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.