Головокружение более 3 месяцев
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с декабря 2018 беспокоят головокружения. Сдала анализ крови и на показатель железа. /Железо =4. В настоящее время железо поднято до 11, но головокружения не проходят. Гемоглобин в норме. ЧТо делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.