Головокружение более 3 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с декабря 2018 беспокоят головокружения. Сдала анализ крови и на показатель железа. /Железо =4. В настоящее время железо поднято до 11, но головокружения не проходят. Гемоглобин в норме. ЧТо делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-20 11:08
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.