Головокружение 2 недели

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит почек. эрозия шейки матки
Здравствуйте, меня уже две недели мучает головокружение. Давление 110/85, бывает 117/75, пульс разный 86,88.У меня всю жизнь пониженное давление, раньше при таком давлении я чувствовала себя хорошо. С чем это может быть связанно?
Теги: головокружение 2 недели, головокружение уже 2 недели, две недели головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-03 16:37
Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу очно. Возможно проблемы с кровоснабжением в области шеи. Нужно выполнить УЗДГ.
натальяЯ 2014-11-03 20:41
Спасибо большое! Я последую вашему совету.
ольга 2016-08-13 08:15
Здравствуйте! Внезапное головокружение с давлением 180/150 привело на больничную койку, капали винпоцетином, магнезией, давление сбить удалось, но голова до сих пор кружиться, выписали глицин и оборвастотин, что можно еще попить? Заболевания: атеросклероз н/к, энцефопатия, холестирин 7,7.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-13 10:34
Здравствуйте, можно попробовать актовегин или мексидол.