Сердцебиение после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера удалили зуб мудрости, считалась как сложная операция. Минут 40 удаляли. После приема началось как то не так биться сердце, и быстрое сердцебиение. Продолжается второй день уже. А после сна когда встаю с кровати, то очень очень быстро бьется пока не лягу или не сяду: (очень переживаю. От чего это может быть? И пройдёт ли это через какое количество дней?: (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это пройдёт. Посчитайте пульс, если он более 120 уд в мин, сделайте экг.
Анастасия 2019-06-26 19:16
Спасибо, нет не больше 120 ударов. У меня ещё есть к вам вопрос. Чуть не упала в обморок в выходные две недели назад. Потом на следующий день весь день было плохо, какие то приливы по всему телу, головокружение, сильное сердцебиение (тахикардия). Первый раз в жизни было такое. Грешу на то, что пила 4дня Липолитик это жиросжигающие капсулы (Полный Состав: коллаген, гиалуроновая кислота, карулума -цветок, иохимбин, чёрный перец, синефрин, тирамин, кофеин). До того как не начала пить их, все было хорошо, никогда таких состояний не было. Пришлось даже вызвать скорую, так как было высокое давление 150, в норме мое давление 100-115. В скорой не сказала про это капсулы. Побоялась. Поставили диагноз ВСД. Хотя никогда не было такого. Скажите пожалуйста, могло ли это всё быть Из-за этих капсул липолитика? Эти симптомы ужасны. Не хочу чтоб это повторялось когда-то. И вот уже две недели прошло, а приливы иногда остались (приливы по всему телу как будто кровь чувствую снизу вверх. Они пройдут? Они меня больше всего беспокоят. И я боюсь
Ходила к кардиологу но она ничего не сказала такого, не к хорошему попала.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 18:14
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
С уважением, Лиана Алексеевна.