Низкое давление 80/50

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении 2 лет беспокоит пониженное давление 80/50 90/65 все это сопровождается головокружением, а в последнее время на теле стали ещё появляться красные родинки, их становится все больше и больше, появился шарик какой-то на теле, с чего начать надо обследование? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните с анализов крови (общий, биохимия, гормоны щитовидной железы), узи сердца, узи сосудов шеи.