Головные боли у девочки 8 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка возникают головные боли во время (сразу после) еды и слабость и ломота в суставах, были у педиатров, неврологов платно и бесплатно, делали анализы, доплерографию и узи брюшной полости, результат нулевой. Сейчас находимся в детской больнице на обследовании, но конкретного облегчения пока нет. Нам бы хоть причину установить, ребенок отказывается даже от питья, а врачи говорят все в порядке.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-07 10:28
Добрый день.
Без результатов обследования сложно оценить состояние ребенка, а уж тем более, выявить причину.
Результаты анализов в норме? Какой предварительный диагноз ставят ребенку?