Головные боли у девочки 8 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка возникают головные боли во время (сразу после) еды и слабость и ломота в суставах, были у педиатров, неврологов платно и бесплатно, делали анализы, доплерографию и узи брюшной полости, результат нулевой. Сейчас находимся в детской больнице на обследовании, но конкретного облегчения пока нет. Нам бы хоть причину установить, ребенок отказывается даже от питья, а врачи говорят все в порядке.
1 ответ
Добрый день.
Без результатов обследования сложно оценить состояние ребенка, а уж тем более, выявить причину.
Результаты анализов в норме? Какой предварительный диагноз ставят ребенку?