Слабость, частые головные боли, отсутствие аппетита. Пятно на виске
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Моя внучатая племянница, примерно месяц назад переболела гриппом. Вскорости у ребенка начали болеть уши и голова. Врачи сказали - это грипп дал осложнения. Приписали антибиотики, капли в уши. После приема антибиотиков у ребенка открылась рвота, пропал аппетит и как говорит ее бабушка на виске образовалось темное пятно. Головные боли не прекращаются
1 ответ
Добрый день.
Ребенку обязательно нужен осмотр невролога, так как действительно грипп может давать серьезные осложнения.