Головные боли, синеют руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз. Астма
Здравствуйте, около месяца назад у меня появились головные боли. На днях они усилились. Проблемы с памятью. Со сном. Плохая реакция на дневной свет. Стали синеть руки. Мерзнет ступа страшно. Болит затылок. Тошнота. Головокружение. Подскажите что мне делать. Я пью обезболивающие но просыпаюсь с головной болью и слабостью рук и ног. Делала мрт года три назад было показано переваскулярное пространство робина вирхова.6,7см на 7,8смчто мне делать посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-30 21:53
Здравствуйте.

Вам конечно нужно лично обратиться к неврологу по месту жительства для проведения полноценного осмотра.
А также пройти УЗИ сосудов шеи и сдать липидограмму.
Это позволит уточнить причину вашего состояния.
В дистанционном формате без результатов обследования и неврологического осмотра рекомендации дать невозможно.
Ольга 2023-01-30 22:51
Спасибо вам большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-16 21:08
Будьте здоровы!