Головные боли шум звон проблемы с памятью
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Появились головные боли в одном и том же месте, пульсация в голове, звон в ушах, стал очень раздражительным, рассеянным, появились панические атаки. Стал очень быстро уставать, появились проблемы с концентрацией внимания и с памятью
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста в чем именно заключается ваш вопрос специалисту неврологу.