Головные боли, рассеяность, полуобморочное состояние

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вот хотела бы узнать, по моей выписке есть ли у меня хронические заболевания.
Здравствуйте, у меня такая проблема.
В детстве у меня было куча потологий, могут ли они начать о себе дать знать в более взрослом возрасте?
Чувствую, что моя нервная система резко идет на спад.
С моими проблемами, к каким специалистам мне нужно обратится.
Так же у меня пробоемы в закрытых местах, мне не хватает воздуха, резко скачет давление.
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-16 10:42
Мария, Здравствуйте,
Прямой связи патологии в родах с нынешними Вашими проявлениями нет.
Для начала с этими жалобами обратитесь к неврологу.