Головные боли при ДЦП

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте. Примерно год назад начались головные боли, которые иногда перерастают в повышение давления. У меня легкая форма ДЦП (тремор рук, непроизвольное подергивание головой, небольшое косолапие) .
Родила двух детей, обе дочки кесарево. Младшей 3 года, дети со мной 24/7, на мне так же дом, уборка, готовка, подработка, муж большую часть времени на работе. Что можно попить от головной боли и от перенапряжения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-07-30 23:30
<divЗдравствуйте. <div В первую очередь, снизить эмоциональные нагрузки на данном этапе <div сон не менее 7-8 часов в сутки. <div <divИз лекарств: Фокус формула по 1 капсуле во время еды, 1 раз в день, 2 месяца.