Головные боли при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сейчас я беременна 23 недели и такой вопрос у меня. До беременности неврологом назначались сосудистые препараты, проблемы в шее и от этого головокружения, головные боли. Самое простое-это пирацетам внутривенно, рибоксин. Сейчас головные боли замучали, я понимаю что это сосудистое. Подскажите пожалуйста можно мне пирацетам в моем сейчас положении? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-15 08:46
Добрый день.

Особых противопоказаний к назначению Пирацетама у вас сейчас нет.
Но головная боль при беременности может быть признаком гестоза. Поэтому вам нужно в первую очередь проконсультироваться с вашим акушер-гинекологом, чтобы исключить это состояние.