Головные боли после тренировок
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, всд, няк
Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и последнее время меня мучают головные боли. Чаще всего они проявляются сразу же после тренировки или длительных активных физических нагрузках. Боль пульсирующая, отдающая в виски, затылочную часть и даже в глаза. Бывает сразу же после сна болит голова. У меня нормальное давление 110, а когда уже 120 начинают стучать виски. Со спортом я заканчивать не хочу, но головные боли после тренировок сильно беспокоят меня и мешают заниматься. Скажите что делать, как лечиться, какие обследования нужны? За ранее благодарю!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
В качестве дообследования рекомендую вам пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга для выяснения причины вашего состояния.