Головные боли после гнойного минингита
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: То повышенное , то пониженное давление, гастрит , от большого количества приемов припаратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно снять невыносимые головные боли после гнойного минингита, уже много лет мучаюсь, что только не пробовала, пью и мочегонные средства и кучу всего от давления, все что выписывают в больнице особого облегчения не дает. Я понимаю что головные боли это неизбежное последствие после болезни, но может вы мне что-то подскажите. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Необходимы дополнительные обследования узи сосудов, мрт