Головные боли ночью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли по ночам. Чаще голова болит в одной точке затылка, иногда слева, иногда справа. После принятия вертикального положения боль чаще всего проходит сама собой. Давление при этом может быть как нормальным (120 на 80), так и немного повышенным - 130-135 на 90-100. Не курю, алкоголь не употребляю совсем, занимаюсь йогой. Подсксжите, пожалуйста, что делать, какое пройти обследование, что принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-10 16:24
Здравствуйте.

Для установления причины такой головной боли нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.