Головные боли не проходят
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит голова больше месяца, сделала МРТ головы, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина единичных мультифокальных супратенториальных очагов глиоза неспецифического (сосудистого/резидуального) характера. Ходила к неврологу выписала уколы, а для чего не обьяснила. Подскажите на сколько страшен джиагноз? И что он означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-06 16:21
Татьяна доброго часа
Заключение означает, что у вас во время рождения могла возникнуть кислородная недостаточность и это спровоцировало эти изменения в мозге либо к примеру при единичных скачках арт. Давления
Это не объясняет ваши головные боли
Какого характера боли? Где локализуются? Когда возникают?