Головные боли не проходят

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит голова больше месяца, сделала МРТ головы, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина единичных мультифокальных супратенториальных очагов глиоза неспецифического (сосудистого/резидуального) характера. Ходила к неврологу выписала уколы, а для чего не обьяснила. Подскажите на сколько страшен джиагноз? И что он означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-06 16:21
Татьяна доброго часа

Заключение означает, что у вас во время рождения могла возникнуть кислородная недостаточность и это спровоцировало эти изменения в мозге либо к примеру при единичных скачках арт. Давления

Это не объясняет ваши головные боли

Какого характера боли? Где локализуются? Когда возникают?
Платная консультация
Татьяна 2022-10-06 16:29
Голова болит в области от лба и выше туда
Выписали уколы актовегин, мексидол, кортексин. Стоит ли их колоть.? Во время беременности небыло голодания.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-07 01:18
Татьяна
Я имела ввиду, когда вы сами появлялись на свет

Пока причину головных болей не определили о каком лечении модет идти речь

Чтобы я вам смогла помочь, вам следует отвечать на все мои вопросы, а не выборочно
Платная консультация
Татьяна 2022-10-07 05:24
Во время рождения не было ничего. Головные боли постоянные. Они и днём и ночью.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-08 00:59
Какого характера?
Что усиливает боли и что их уменьшает?