Головные боли и пульсирующая

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вражденная обледенене сасудистого левого синуса
Здравствуйте, болит левая полушарье головы ну начинается с левой стороны затылка пульсирующея боль и кидает в холодный пот. Лежал в больнице с подозрением на тромбоз ну огне подтвердился и мененгит не подтвердился подскажите что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-06 10:25
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.