Головные боли более 4 лет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, лимофостаз
Здравствуйте, доктор. Меня мучают страшные головные боли более 4 лет! (пульсирующие, давящие, бьющие до слез), которые возникают спонтанно и могут длиться целый день, с головокружением (и без него); может просто кружится голова с начала, а потом присоединиться боль в голове. По ощущениям голова горячая и как буд-то что-то двигается. Очага локализации боли нет, она может возникнуть где угодно, а потом плавно сместиться в другое место. К боли помимо головокружения может присоединиться потемнение в глазах (давящая боль на глаза) и сжатье (трудно говорить) челюсти. Плохо бывает так, что не можешь встать с кровати. Скачи давления у меня бывают: утром 108/82, а в течении дня может подняться 130/90. От давления я принимаю "амлодипин" Лечение мне не могут назначить, так как не могут поставить диагноз. Специалистов в моем городе нет.
НАЗНАЧЬТЕ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ (я больше не могу терпеть! Мне хуже и хуже каждый день!).
Я делала МРТ ШОП и сосудов мозга, узи БЦА, ЭЭГ. (фото прилагаю)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-17 19:41
Здравствуйте.

Без личного осмотра, конечно, я не могу назначить лечение вам дистанционно.
Только результатов обследования недостаточно для этого.
Тем более, что вам не смогли помочь врачи при очной консультации.
То вы должны понимать, что через интернет это тем более невозможно.

Спасибо за понимание!