Головные боли беспокоят даже ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артроз нижних конечностей, хондроз, панкреатит, пиелонефрит, анемия
Здравствуйте, я уже около году мучаюсь с головными болями в теменно- затылочной области, голова болит даже ночью при этом давление в норме иногда нижнее только повышается до 100. Голова какая то мутная не светлая я занимаюсь умственной работой и всегда мозг был активен, а сейчас с трудом удается собраться с мыслями. И стали путаться слова, фразы переставляются местами речь затруднена, Я всегда говорила много, выступала часто и грамотно подбирала слова. Теперь мне очень сложно это делать. Еще немного ведет в сторону.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 07:43
Здравствуйте. В Вам нужна консультация невролога очно, проведение доплерографии сосудов головы и шеи.