Головные боли
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте! У отца постоянные головные боли, даже когда он ходит его пошатывает из стороны в сторону. Врачи говорят сужены сосуды. Какие меры предпринять, какое лечение необходимо?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Оксана! Сделайте отцу МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов головы и шеи, посетите окулиста. Только после этого можно говорить о способах снятия головной боли.