Головная боль, тошнота

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, сегодня весь день работал на жаре, не переставая, вечером отдохнул. И сейчас давление 110 на 50 и пульс 90, хотелось бы знать, после жары это? И норма ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 14:29
Добрый день.

Учитывая вашу интенсивную физическую деятельность, такие показатели артериального давления и пульса являются физиологичными. То есть так организм реагирует на изменения условий внешней среды.
Чтобы восстановиться, вам нужно пить больше жидкости и больше находиться в тени.
Тогда постепенно Всё придет в норму
Антон 2020-07-05 14:41
Хорошо, спасибо большое.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 14:44
Пожалуйста, здоровья Вам.