Головная боль сверху

Спрашивает: Анна фаст
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема, вчера ночью разболелась голова причем не полностью, а сверху и затылок, болит меньше внутри, а будто кода головы, масирую и чувствую боль. Новиган не помогает, баралгин тоже. Побаливает желудок легкое чувство тошноты. Шея будто в напряжении. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-01 18:17
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства