Головная боль после дневного сна
Спрашивает: Азина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит головная боль после дневного сна, или же когда я просыпаюсь ночью и снова засыпаю на утро начинает болеть голова. Сильнее всего болит затылочная часть головы, и боль ободком отдаёт в виски. А также, когда болит, затылок сильно потеет. Что это может быть?
К врачам не обращалась.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Я рекомендую вам пройти до обследование: МРТ головного мозга. Как давно вас начали беспокоить такие головные боли?